КАТАЛОГ ТОВАРОВ
АКРИЛОВЫЕ ВАННЫ
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ
ШТОРКИ ДЛЯ ВАНН
ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ, УГЛЫ, ПОДДОНЫ, МАССАЖНЫЕ ПАНЕЛИ
КАРНИЗЫ ДЛЯ ВАНН
ГИДРОМАССАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ

На заметку
Ремонтные работы могут провоцировать образование достаточно большого количества разнообразного мусора. Он образуется из-за демонтажа тех или иных конструкций, напольных покрытий, приборов и так далее. После ремонта ванной образуется довольно много мусора, несмотря на относительно скромные размеры данного помещения. Очень важно организовать грамотный и своевременный вывоз строительного мусора, чтобы он не создавал никаких помех во время проведения ремонтных работ.
Многие желают приобрести квартиру в новом доме. Это обусловлено тем фактором, что современные дома обычно обладают более удобной планировкой и качественной инфраструктурой. Такие квартиры имеют квартиру в новом доме. Например, в новой квартире ранее никто не жил, там новая отделка, коммуникации и т.д. Современные агентства недвижимости представляют новостройки во многих городах. Они обладают разным уровнем, благодаря чему практически каждый сможет подобрать для себя хороший вариант.

Швейная техника для дома - обзор популярных моделей

Поиск
искать в найденном
Расширенный поиск

Теплоизоляция ванной комнаты при помощи термокраски

Во многих домах типовой постройки стены ванных комнатах выходят в подъезд или даже на улицу. Соседство такого фактора с постоянной влажностью оказывает отрицательное влияние на микроклимат в комнате. По этой причине на стенах ванной может появляться плесень, конденсат, что делает помещение не только неуютным, но и даже опасным для здоровья человека. В таком случае единственным выходом может быть теплоизоляция ванной.

Для этих целей может использоваться специальная жидкая теплоизоляция. Она представляет собой материал нового поколения. Такая жидкая суспензия обладает в своем составе разнообразными наполнителями. Этот материал характеризуется наличием действительно уникальных свойств. Например, его можно легко нанести практически на все типы поверхности. При этом слой может обладать толщиной всего лишь в несколько миллиметров. Он сможет обеспечить довольно качественный теплоизоляционный эффект, который можно сопоставить с использование более крупных слоев традиционных утеплителей. Таким образом, можно в существенной степени экономить внутренне пространство комнаты.

Этот материал для утепления ванной является не только лишь безопасным для здоровья человека, но также и надежным в том плане, что он препятствует появлению, размножению разнообразных микроорганизмов. Это в свою очередь дает возможность использовать его даже там, где проживают люди, страдающие аллергией.

Современная термокраска является совершенно нетоксичной. Ее можно наносить на поверхность даже в помещении, в котором отсутствует проветривание. Такой материал обладает отличной адгезией. На поверхность, которая обработана при помощи данного утеплителя, можно без проблем клеить обои, укладывать плитку. Также там можно выполнять практически все возможные виды отделочных работ. Нельзя не отметить, что этот тип утеплителя отличается хорошей паропроницаемостью, из-за чего в стенах не происходит накопления влаги. Можно сказать, что стены, обработанные такой краской, «дышат».

Немаловажным достоинством можно также назвать и высокий уровень пожаробезопасности.

Термокраску надо наносить на предварительно очищенную и прогрунтованную поверхность. Работы производятся примерно так, как и с любым другим лакокрасочным материалом. В случае необходимости можно произвести обработку в несколько слоев. После завершения нанесения материал быстро высыхает и приобретает оптимальную форму приблизительно за одни сутки. Это позволяет весьма быстро и эффективно утеплить ванную комнату, создав там максимально качественные условия.

Материал подготовлен при содействии специалистов facades-line.ru

Дата публикации: 25.12.2014

Читайте также:

  1. Сантехника и ванны