КАТАЛОГ ТОВАРОВ
АКРИЛОВЫЕ ВАННЫ
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ
ШТОРКИ ДЛЯ ВАНН
ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ, УГЛЫ, ПОДДОНЫ, МАССАЖНЫЕ ПАНЕЛИ
КАРНИЗЫ ДЛЯ ВАНН
ГИДРОМАССАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ

На заметку
Одним из самых важных строительных материалов на сегодняшний день считается цемент марки М500. Он представляет собой высококачественную сухую смесь, которая обладает повышенным уровнем прочности. Такой цемент может быстро затвердевать. Он характеризуется наличием большого количества важных эксплуатационных преимуществ.
Во многих домах типовой постройки стены ванных комнатах выходят в подъезд или даже на улицу. Соседство такого фактора с постоянной влажностью оказывает отрицательное влияние на микроклимат в комнате. По этой причине на стенах ванной может появляться плесень, конденсат, что делает помещение не только неуютным, но и даже опасным для здоровья человека. В таком случае единственным выходом может быть теплоизоляция ванной.

Поиск
искать в найденном
Расширенный поиск

Стеклопакеты для деревянных оконных конструкций

В странах Европы большая часть оконных конструкциях, как в жилых, так и многих других помещениях сделана из натуральной древесины. В некоторых странах доля таких окон на современном рынке составляет порядка 70 процентов. Это говорит о надежности этих конструкций и их высоком качестве. Нынешние деревянные евроокна обладают практически всеми достоинствами конструкций из поливинилхлорида. Но при этом дерево является намного более привычным и традиционным материалом практически для каждого человека. Деревянные окна – это более экологически чистый продукт. Такие окна даже тогда, когда их створки плотно закрыты, могут обеспечивать практически постоянный приток свежего воздуха. Он просто проникает сквозь древесину.

Стеклопакет является важной составляющей любого окна. Ранее они обычно использовались только в пластиковых окнах, но сейчас технологии позволяют эффективно вставлять их и в деревянные конструкции. Окно представляет собой очень важный компонент каждого дома или квартиры. Окна из дерева с современными стеклопакетами дарят не только лишь естественную красоту, но и замечательные эксплуатационные характеристики. Природные особенности древесины делают такие окна очень популярными, а наличие в них стеклопакетов увеличивает данный показатель.

Современные деревянные окна, как правило, производятся из отменных сортов древесины, которые предназначены именно для этих целей. Современные технологии позволяют качественно контролировать уровень остаточной влажности, а благодаря нескольким контурам уплотнения конструкция получается очень надежной. Наличие специального стеклопакета делает свое дело, потому что окна получают высокий уровень теплоизоляции. Также они могут надежно защитить помещение от разнообразных посторонних шумов. А если выбрать стеклопакет для деревянных окон с большим количеством камер, то и вовсе можно практически на все сто процентов оградить квартиру и дом от звуков с улицы. Этот вариант может быть в особенности полезным для детской комнаты, когда необходимо создать максимально комфортные и уютные условия. Такой стеклопакет защитит не только от шума, но и от сквозняков. При этом деревянное окно с ним является очень привлекательным с эстетической точки зрения, то также играет не последнюю роль.

При производстве окон из дерева могут использоваться высококачественные стеклопакеты. Как правило, двухкамерный стеклопакет является наиболее популярным. В нем может использоваться разное стекло, как простое, так и энергосберегающее, стекло с технологией самоочищения и т.д.

Материал подготовлен при содействии специалистов uzhsteklo.ru

Дата публикации: 13.12.2014

Читайте также:

  1. Цемент марки М500 и его особенности