КАТАЛОГ ТОВАРОВ
АКРИЛОВЫЕ ВАННЫ
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ
ШТОРКИ ДЛЯ ВАНН
ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ, УГЛЫ, ПОДДОНЫ, МАССАЖНЫЕ ПАНЕЛИ
КАРНИЗЫ ДЛЯ ВАНН
ГИДРОМАССАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ

На заметку
В наше время в строительстве используется большое количество разнообразных материалов, которые обладают различными особенностями и достоинствами. Традиционно дома возводятся из кирпича, дерева, но в последнее время все чаще стали использовать пеноблоки. Данный материал активно применяется для строительства малоэтажных домов, создания перегородок, утепление готовых построек.
Многие считают, что современное время строительство дома своими руками является довольно затратным делом. Однако если кто-то все-таки решил заняться этим, то надо понимать, что можно сэкономить достаточно существенную денежную сумму. Если было принято решение о начале самостоятельного строительства, то надо начать все с правильной организации. С ее помощью можно сэкономить большое количество времени, средств на строительство.

Поиск
искать в найденном
Расширенный поиск

Основные виды современных новостроек

Многие желают приобрести квартиру в новом доме. Это обусловлено тем фактором, что современные дома обычно обладают более удобной планировкой и качественной инфраструктурой. Такие квартиры имеют квартиру в новом доме. Например, в новой квартире ранее никто не жил, там новая отделка, коммуникации и т.д. Современные агентства недвижимости представляют новостройки во многих городах. Они обладают разным уровнем, благодаря чему практически каждый сможет подобрать для себя хороший вариант.
Покупка квартиры в новом доме бывает крайне выгодной. Стоимость квартиры возрастает при приближении к завершению строительства. То есть на самом начальном этапе можно приобрести недвижимость по самой привлекательной цене. После сдачи в эксплуатацию стоимость жилья увеличивается приблизительно на двадцать процентов.
Еще одним немаловажным достоинством приобретения недвижимости в новостройках является возможность получить рассрочку. Обычно покупка на рынке вторичного жилья требует внесения всей суммы за квартиру сразу. Покупка в новостройке также практически всегда обеспечивает отсутствие проблем с предыдущими владельцами. Такое иногда может происходить на вторичном рынке жилья.
Существует несколько типов новостроек. Наиболее доступным является эконом-класс. Как правило, такие дома возводятся в спальных районах либо же в спальных районах чаще всего там продаются однокомнатные или двухкомнатные квартиры. Нередко эти объекты возводятся из панельных блоков, однако случаются и приятные исключения. Характерными чертами таких домов является невысокая стоимость квадратных метров, простая отделка дома и подъездов, не самая лучшая звуко- и теплоизоляция.
Новостройки бизнес-класса обычно возводятся по монолитно-каркасной технологии. В таких комплексах планировки квартир отличаются удобством. В случае необходимости можно произвести перепланировку квартиры на свой вкус. Обычно этот тип недвижимости отличается хорошей звуко- и теплоизоляцией. В обязательном порядке в наличии есть хорошая отделка фасадов, подъездов, парковка, охрана и многое другое. Обычно такие жилые комплексы находятся около центра или недалеко от хорошей транспортной развязки.
Новостройки элит-класса являются самыми дорогостоящими и комфортными. Как правило, для их строительства используется кирпич и чистые экологические материалы. В домах все выглядит качественно и роскошно. Инфраструктура новостроек этого типа развита на высоком уровне.

Материал подготовлен при содействии специалистов wood-petr.ru

Дата публикации: 20.02.2015

Читайте также:

  1. Интерьер небольшой ванной комнаты